De Nature Indonesia

Selamat Datang Di Laksana Herbal

LaksanaHerbal.com merupakan situs informasi dan penjualan obat herbal di indonesia yang sudah cukup terkenal. Merk Obat Herbal yang di sediakan disini yaitu De Nature, Di Produksi dan di distribusikan secara nasional dan internasional oleh Cv. De Nature Indonesia yang berpusat di Majenang Kabupaten Cilacap Jawa Tengah.

Daftar Produk De Nature

Nama ObatHargaIzin_POMManfaat
UndiabetRp150.000,- /BotolTR.173300911Menormalkan kadar gula, Melancarkan peredaran darah, Mengurangi kolesterol, Menambah stamina tubuh, Memperbaiki jaringan sel
PipecaRp150.000,- /BotolTR.173399911Melancarkan peredaran darah,
DetoparRp150.000,- /BotolTR.163394651Membersihkan paru-paru, Batuk berlendri atau berdahak, Melancarkan pernapasan, Menyaring suara
SpirulinaRp150.000,- /BotolTR.173302841
Curbamin KaromahRp150.000,- /BotolTR.173302371
Hemostop KaromahRp150.000,- /BotolTR.173301071
Galgin KaromahRp150.000,- /BotolTR.173300901
Samugo KaromahRp150.000,- /BotolTR.173300781
SamuragoRp150.000,- /BotolTR.173300321Membantu meredakan pegal linu, encok, menurunkan kadar asam urat, mengobati radang sendi, memelihara daya tahan tubuh
Gang JieRp150.000,- /BotolTR.173300491memulihkan stamina, memperbaiki jaringan sel pada uretric, menjaga kesehatan tubuh
EximtasRp150.000,- /BotolTR.163397881Sebagai antibakteri, membantu mengobati bisul, eksim, gatal-gatal kulit, membantu memelihara kesehatan
RheumastopRp150.000,- /BotolTR.173300271
Gurah VRp150.000,- /BotolTR.163397441Mengurangi lendir, merapatkan organ kewanitaan, menjaga kesehatan daerah kewanitaan
TypogellRp150.000,- /BotolTR.173399941Membantu melawan kanker payudara, kanker usus besar, kanker rectum, kanker liver, kanker prostat, leukemia, kanker paru-paru ataupun tumor
ManggisveraRp150.000,- /BotolTR.163395341
DiabeclearRp150.000,- /BotolTR.173399211
StaminRp150.000,- /BotolTR.163395351Memulihkan stamina, menjaga daya tahan tubuh, meningkatkan hormon testosteron
Ceng PlusRp150.000,- /BotolTR.163398471Memulihkan stamina dan daya tahan tubuh, Meningkatkan hormon testosteron
Slimming HerbalRp150.000,- /BotolTR.163395101
Singset PlusRp150.000,- /BotolTR.163395041Melangsingkan badan, menurunkan kolesterol, membersihkan usus
HabatopRp150.000,- /BotolTR.163395001
AmbejossRp175.000,- /BotolTR.163395051Meredakan sakit wasir, mengatasi gejala wasir, menghentikan perdarahan wasir atau BAB berdarah
MycopendRp150.000,- /BotolTR.163395011Antioksidan alami, prostat, masalah haid dan keputihan, melancarkan oeredaran darah, migrain, TBC, rematik/encok
MoriciRp150.000,- /BotolTR.163395031Meningkatkan imunitas, suplemen protein, Anti radang
ZiirzaxRp165.000,- /BotolTR.163395021mengobati kanker, diabetes, asam urat, asma, obat ambeien, bisul, liver, rematik, demam, hipertensi, melancarkan peredaran darah
Bio AuraRp150.000,- /BotolTR.163394901Untuk ketenangan hati, pancaran aura, menampakan kewibawaan, kharisma, kecantikan, membuat pikiran cerdas, tajam dan jernih, menangkal stres, panik, menstabilkan emosi
ZaitopRp150.000,- /BotolTR.163394891
CentilossRp150.000,- /BotolTR.163394881anti pikun, anti lepra, stroke, jantung, kolesterol, melancarkan peredaran darah ke otak, revitalisasi sel darah, anti infeksi, TBC, anti bakteri, diuretik, liver, wasir, jantung, kesuburan wanita
SambilotoRp150.000,- /BotolTR.163394871
Gemuk PlusRp150.000,- /BotolTR.163394911menambah nafsu makan, meningkatkan berat badan tubuh
GurahRp150.000,- /BotolTR.163394481Membersihkan prau-paru, batuk berlendir, batuk berdahak, TBC, detok paru, menyaringkan suara
Kapsul BDRp150.000,- /BotolTR.163398401Menormalkan tekanan darah, menghancurkan kolesterol, membersihkan dan meregenerasi sel darah merah

Daftar Paket Pengobatan Penyakit

PenyakitPaket ObatHarga Paket Pengobatan 1 Minggu
Kanker Rahim, Kanker Darah, Kanker ParuZiirzax, TypogellRp 315.000,-/paket
BisulEximtas, Kapsul BDRp 295.000,-/paket
EncokSamurago, HabatopRp 295.000,-/paket
Pegal LinuSamurago, HabatopRp 295.000,-/Paket
Kutil Kelamin atau Jengger AyamGang Jie, Gho Siah, Pipeca, Kapsul BD, Antpiloma, Salep +Rp 995.000,-/Paket
BAB berdarahAmbejossRp 175.000,-/Botol
KolesterolUndiabet, PipecaRp 295.000,-/Paket
Batuk BerdahakDetopar, PipecaRp 295.000,-/Paket
Batuk BerlendirDetopar, PipecaRp 295.000,-/Paket
MaagGho Siah, BasellaRp 295,000,-/Paket
Diabetes atau Kencing ManisUndiabet, PipecaRp 295,000,-/Paket
Paru-paruDetopar, PipecaRp 295,000,-/Paket
Sipilis atau Raja SingaHabatop, Gangjie, Gho SiahRp 445,000,-/Paket
Gonore atau Kencing nanahHabatop, Gangjie, Gho SiahRp 445,000,-/Paket
StrokeCentiloss, MoriciRp 295,000,-/Paket
Wasir atau AmbeienAmbejoss, ZaitopRp 295,000,-/Paket
Asam UratSamurago, HabatopRp 295,000,-/Paket
EksimKapsul BD, EximtasRp 295,000,-/Paket
Kanker serviks, Kanker Payudara, DllZiirzax, TypogellRp 315,000,-/Paket
HerpesKapsul BD, PipecaRp 295,000,-/Paket
KlamidiaGang Jie, HabatopRp 295.000,-/Paket
Keputihan BerlebihGurah VRp 150,000,-/Paket

Daftar Paket Perawatan Kesehatan

Perawatan KesehatanNama ProdukHarga
Pembesar Alat VitalCeng Plus, Minyak BulusRp 295.000,- / Paket
Perawatan Miss VGurah VRp 150.000,- / Botol
Ketenangan Pikiran, StressBio AuraRp 150.000,- / Botol

Update Resi

Nama PenerimaExpedisiNomor Resi
Humala Pontas HarahapJne270200429135417
Ny. YusronTiki030076627124
AyyazahTiki030076627099
SarmanTiki030076627070
Nur FaridahTiki030076627069
Abdul LatiefTiki030076622619
Sari IrmayaniTiki030076622597
ZuriatinJne270200428961517
DahlianiTiki030076622567
Saiman PohanTiki030076620463
Fitro MarshelaTiki030076620410
Arisal MadaniJNE270200428783117
Agus WahyudiPos IndonesiaEE190211462ID
Indriyana WidyastutiTiki030076620369
RonalTiki030076620370
Imam SubachtiTiki030076620234
Yanti IrawatiTiki030076619359
Achmad NovriantoTiki030076619247
Robi yansyahTiki030076619273
Dwi SiswantoTiki030076614025
Yuliasih STiki030076613913
Uncu Manday /GTiki030076613912
KuswoyoTiki030076613849
Nina NoviantiTiki030076613708
ZuriatinTiki030076613709

Call Center Pemesanan Obat:

Call, Sms, Whatsapp : 0823 2521 9000
Call, Sms : 0819 0345 9000

BBM : 5C8A6222